Могу ли я прописать сына обратно к родителям, чтобы не потерять квартиру в которой сейчас живут мои родители?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. Моя семья состоит из 4-х человек (я, мама, папа и несовершеннолетний сын, с мужем в я вразводе). Моя семья была прописана в одной квартире, квартира наша приватизирована. В приватизации учавствовали мама, папа и я.Этой весной я с сыном получила квартиру от государства и соответственно я с сыном прописана в новой квартире, а мои родители остались проживать в сторой квартире. Могу ли я прописать сына обратно к родителям, чтобы не потерять квартиру в которой сейчас живут мои родители?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете "потерять" приватизированную родителями и вами квартиру, ваши опасения были бы обоснованны если квартира была неприватизирована.