Налог на землю для СНТ с 1996 года - сколько придется переплатить и штрафы

• г. Москва

Собираюсь купить земельный участок. Земля СНТ в собственности с 1996 года. За всё это время налог на землю так и не платили. Вопрос: Сколько примерно мне придётся переплатить к стоимости земли за налог за всё время, ну и его просрочку его старым хозяином.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую для уточнения