Возврат денег за превышение квадратных метров при социальном найме - возможно ли через суд и какое основание?

• г. Краснодар

Получил от министерства обороны по договору социального найма постоянное жилье, но при этом заплатил сумму денежных средств за превышение квадратных метров сверх установленной нормы распределения жилья. Слышал, что это незаконно. Могу ли я вернуть через суд деньги и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

А я слышал, что доплата за лишние метры законна и вернуть деньги невозможно, фантастика.