В частном доме, собственником которого являюсь я, также прописаны моя дочь и моя внучка.

• г. Москва

В частном доме, собственником которого являюсь я, также прописаны моя дочь и моя внучка. Хотела бы переоформить право собственности на свою дочь. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Васильевна, просто подарите дочери дом, оформив договор дарения.