Необходимая компенсация за ЖКХ выплачивается на основе численности прописанных, а не фактически проживающих в квартире

• г. Ангарск

В квартире прописано 4 чел., фактически проживают 2 чел. Соцзащита выплачивает денежные компенсации за ЖКХ и коммунальнные услуги из расчета прописанных 4 чел. , а не фактически проживающих (собственники жилья) 2 чел.

Ответы на вопрос (1):

Петр Ильич, добрый день! все верно.