Может отец прописать ребенка по месту своей прописки без согласия ответственного квартиросъемщика.

• г. Самара

Может отец прописать ребенка по месту своей прописки без согласия ответственного квартиросемщика.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, может прописать ребенка в данном случае.

да, может

необходимо обратиться по месту регистрации с паспортом и свидетельством о рождении ребенка

любой родитель может зарегестрировать ребенка в муниципальной квартире, в которой сам зарегестрировано, без согласия ответственного квартиросъемщика и проживающих там лиц...