Необходимость изменения договоров и проведения собрания собственников при присоединении управляющей компании

• г. Благовещенск

В результате реорганизации, путем присоединения ук к другой ук. Нужно ли переделывать договоры по управл. Мкд ликвидированной организации. И нужно ли общее собрание собственников для перехода в другую ук. Кого надо уведомить о присоединении ук.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, переделывать документы нужно и собрание проводить обязательно согласно ст.44-48 ЖК РФ