Нужно ли помимо этого приглашать независимого эксперта.

• г. Кострома

28 марта у меня произошло ДТП. Я не виноват. Отправил телеграмму с уведомлением в компанию виновного в ДТП. Назначил встречу с представителем этой компании, для оценки ущерба автомобиля. Нужно ли помимо этого приглашать независимого эксперта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Дело в том. что в таких ситуациях лучше перестраховаться. Скажу так, если у Вас будет заключение независимого эксперта, то оно лишним для Вас не будет.

С уважением,