Фальсификация документации и нарушение налоговых обязательств - какие санкции ожидают предприятие?

• г. Новосибирск

Малое предприятие в отчетном году путем фальсификации документации скрыло объекты налогообложения по налогу на имущество, занизило объем налогов на прибыль и отказалось платить местные налога. Какие санкции должны последовать после выявления налоговой службой данных нарушений?

Ответы на вопрос (2):

Налоговая придет, все оценит и выпишет постановление на штраф. Читайте налоговый кодекс.

Предусмотренные Налоговым кодексом РФ.

Задачи на этом сайте решаются на платной основе.