Какие документы мне от них надо потребовать, что бы не платить 6% налога с поступившей суммы (я на УСН)?

• г. Москва

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, продаю электрооборудование. Некоторое время назад, одна фирма оплатила по безналу товар, от которого сразу же отказалась. Сейчас их денег ещё нет на моём счету (банк не успел провести), а бухгалтер фирмы просит вернуть эти деньги сразу же как они поступят. Какие документы мне от них надо потребовать, что бы не платить 6% налога с поступившей суммы (я на УСН)? И что бы они в дальнейшем не могли потребовать поставки товара.

Ответы на вопрос (1):

ПОтребуйте от них письменный отказ от исполнения обязательств по договору купли-продажи электрооборудования с просьбой возвратить уплаченные денежные средтва.

Удачи