Проблемы с возвратом телефона после поломки в салоне Мегафон - задержка и необходимость организации курьера

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил телефон в салоне Мегафон, через неделю он сломался, принес возвращать, брать не стали сказали пришлют курьера в течении трех дней, прошло уже четыре, позвонил в магазин, там сказали что я должен еще и курьера сам вызвонить и с ним договорится а телефон курьеров вообще Московский..

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию требуйте замены

Писать претензию кому? И в какой форме? А замену я уже не хочу хочу чтобы деньги вернули.

Пишите претензию салону, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара