Проблема с гарантией и задержка в возврате телефона - что делать?

• г. Кулебаки

Купил телефон он сломался, пришел сдать по гарантии, написали блак и сказали ждите курьера он заберет в течение 3 х дней прошло полторы недели, и сказли он будет еще только через 2 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес продавца со ссылкой на ст 18 закона о защите прав потребителей.