У меня такая проблема: меня лишили прав по ст.12.8 КоАп на 1.5 года (я работал водителем), прошло уже полгода

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема: меня лишили прав по ст.12.8 КоАп на 1.5 года (я работал водителем), прошло уже полгода, можно ли раньше получить права? Как это сделать? Заранее благодарен за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Александр, действущие законодательство уже не предусматривает такой порядок.