Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то шанс все-таки получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

При трудоустройстве на работу с работодателями был оговорен оклад в устной форме. Проработала в этой фирме чуть больше трех месяцев, трудовой договор так заключен и не был. Но все-таки меня оформили, как мне стало известно, на оклад в два раза меньше оговоренного! Опять-таки ничего толком не объясняя, убеждая, что остальная часть з.п. обязательно будет выплаченна. При увольнении расчитали исходя из того оклада, на который и была оформленна.

Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то шанс все-таки получить деньги? И куда стоит обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в вашем случае доказать практически невозможно. Вот если бы Вам некотрое время платили в большем размере. Но и в этом случае доказать размер заработной платы очень сложно, а без доказательств и пробовать не стоит.