Как подтвердить РВП для жены гражданки РФ, если официально не работаешь и рассчитывал на счет в банке - рекомендации и возможное использование потента в СПб

• г. Санкт-Петербург

Необходимо подтвердить РВП. Жена гр.Рф Я официально не работаю, жена так же. Расчитывали на счет в банке, но закон изменился, теперь необходимо подтверждать доходы. Как лучше поступить? Поможет ли потент? СПб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно официально трудоустроиться Вам или Вашей супруге.

Есть ли у Вас патент?