Неодекватное задержание 17-летнего сына и вопросы наркотиков - как действовать и будет ли он поставлен на учет к наркологу?

• г. Самара

Сыну 17 лет был задержан сотрудниками полиции в неодекватном состоянии и через 4 часа отпущен. На следующий день нас вызвали, в моем присутствии был опрошен где сообщил, что покурил неизвестное вещество которым его угостили неизвестные лица. Далее мы были отправлены на медосвидетельствание, тест полоски показал наличие марихуанны и амфитамина, также здали анализ мочи который был отрицательным на наличие наркотиков, начто инспектор сообщила, что анализ мочи не имеет значение и факт употребления доказан показаниями. Что делать в этой ситации и поставят ли нв учет к наркологу сына?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вы ничего уже не сделаете А сына поставят на учет наркологу