Возможность возврата или обмена зимних сапог - проблемы с посадкой и внешним видом

• г. Набережные Челны

Могу ли я вернуть назад обувь или обменять на другие? Купила зимние сапоги, надела 1 раз, ходить невозможно, они соскальзывают вниз, появлятся пузыри и сапоги выглядят не красиво. В ремонте сказали, что они всегда будут соскальзывать, т.к.подклад такой пришит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" товар вы вправе вернуть.