Куда обратиться и что делать, если перебои с подачей горячей и холодной воды стали постоянными?

• г. Пермь

Хочу спросить куда можно жаловаться на перебойную подачу как горячей воды так и холодной!? Ситуация следующая: утром не бежит горячая вода, вечером нету холодной воды или наоборот, и так почти постоянно. Невозможно не стиральную машину включить, не посуды помыть! А если маленький ребенок дома, то как быть (морозить его под холодной водой или наоборот варить в кипятке) вообщем ужас полный. Подскажите что можно сделать и куда обратится за помощью!

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратиться в вашу УО, а если не будет принято никаких мер по нормализации водоснабжения, то жалобу в госжилинспекцию.