Возраст получения новогоднего подарка для детей сотрудника ГУПМОСАВТОСАНТРАНС и выбор места получения

• г. Москва

Я сотрудник организации ГУПМОСАВТОСАНТРАНС, состаю в профзаюзе с какого возраста мне положен новогодний подарок ребенку, и могу ли я выбирать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Не регулируются подарки федеральным законодательством. Это - только локальные акты конкретного профсоюза, или конкретного работодателя.