Право на перевод в другую часть при условии здоровья жены - является ли возможным для военнослужащего

• г. Заполярный

Я военнослужащий офицер служу в райне крайнего севера если у моей жены здоровье не позволяет быть рядом со мной я имею право на перевод в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Если получите заключение ВВК о невозможности супруги проживать в данной местности, поможете подать рапорт на перевод на основании ч.а п. 5 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы