Правовой статус и распределение обособленных помещений индивидуального пользования в подвале дома - анализ и регламентация

• г. Ставрополь

В нашем доме имеются обособленные помещения индивидуального пользования (кладовки) в подвале, которые были построены в момент строительства дома. На момент приватизации первой квартиры в доме эти помещения фактически не использовались для нужд общего пользования. Каков правовой статус этих помещений? Каким правовым документом это регламентируется? Как должны быть распределены помещения в подвале между жильцами? Каким документом это закрепляется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. если не было решенияОС о выделении кладовок, то по факту это общее имущество и всё.

ЖК РФ смотрите

Как вы прокомментируете ? www.klerk.ru

Эти помещения никогда не обслуживали более 1 квартиры