Должен ли отец обязан платить алименты совершеннолетней дочери, если она обучается в вузе на дневной форме обучения?

• г. Апрелевка

Должен ли отец обязан платить алименты совершеннолетней дочери, если она обучается в вузе на дневной форме обучения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет, не обязан

Это лучший ответ

Нет, не должен (ст. 120 СК РФ)

Нет Семейным кодексом такая обязанность не предусмотрена, только до 18 лет.