Отсутствие уведомления и неправильное указание имени - Как дальше действовать истцу по выплате долга по ЖКХ?

• г. Канск

По мне суд вынес решение на выплату долга по жкх, но я не был уведомлен о судебном процессе, и результативном решении указано не мое имя. что будет дальше делать истец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. взыскивать. Но если не ваше имя, то с чего взяли, что долг с вас взыскали?

Добрый вечер, если у вас был судебный приказ ,его можно отменить. Если судья опечаталась в решение в результативной части, она может вынести определение в этой части- исправить. Если все же это был судебный процесс (не судебный приказ) отмените заочное решение.