Процедура получения российского гражданства при отказе от армянского - важные детали

• г. Ереван

Я гражданка Армении в ближайшее время хочу поехать в Россию скажите пожалуйста если я откажусь от армянского гражданства в пользу российского могу ли быстрей получить гражданство России или нужно сперва получить вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы выйдете из гражданства Армении, то можете получить гражданство, как носитель Русского языка, в кратчайшие сроки