Как получить справку 2-ндфл для получения кредита и сколько раз это можно делать?

• г. Смоленск

Взяла справку 2 ндфл на работп для получения кредита.

Пока собирала другие документы, срок ее истек, запросила еще раз. Бухгалтер отказывает.

Правомерны ли ее действия и сколько раз я могу получать такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Хоть каждый день, по письменному запросу только.

Нет не правомерны, ограничений в предоставлении данной справки нет. По вашему заявлению в течении 3 дней вам должны предоставить справку.

Неправомерны обратитесь в порядке ст. 62 ТК