Хочу вступить в программу софинансирования вместо дочери, т.е. платить взносы буду я, но для ее будущей пенсии. Это возможно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ирина Геннадьевна, заявление должна написать дочь от своего имени, а платить можете Вы, это не возбраняется, срок вступления в программу по софинансированию продлен только до 31.12.2014г.