Что делать водителю, если клиент отказывается оплачивать за услуги такси? Закон о взимании предоплаты и окончательном расчете

• г. Усмань

Как должен поступить водитель такси, если клиент отказывается оплачивать за предоставленные услуги такси, ссылаясь на отсутствие денег? Есть ли такой закон о взимании предоплаты за услуги такси, а окончательный расчет по месту доставки клиента? Если такой факт (не оплата за услуги) произошел, как правильно поступить в таком случае водителю?

Ответы на вопрос (2):

Полицию вызывать

Здравствуйте! Вызвать полицию, зафиксировать паспортные данные клиента, в судебном порядке взыскать с него все убытки