Изменение статуса земельного участка - от переработки сельхоз продуктов к личному подсобному хозяйству

• г. Кореновск

Возможно изменить назначение земельного участка с переработки сельхоз продуктов в личное подсобное хозяйство, то есть поменять статус.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно поменять

Вы вот вызовите Калашникова и пусть он Вам поменяет. Участок вне населенного пункта, предназначенный для личного подсобного хозяйства должен быть предоставлен для личного подсобного хозяйства, в соответствии с Законом о ЛПХ. такого понятия как "статус земельного участка" не существует. Есть категория земель, а есть вид разрешенного использования, который для земель сельскохозяйственного назначения один -сельскохозяйственное производство.