Необходимо ли мне платить алименты на содержание бывшей супруги и ребёнка после развода?

• г. Приморско-Ахтарск

Бывшая супруга подала на алименты для своего содержания, и на содержание ребёнка не достигшего трёх летнего возраста после расторжения брака, дождавшись ровно без 3-х дней года с момента регистрации. При подаче заявления на развод, причиной указала то что я не помогал материально, когда сам каждый месяц перечислял на её карту материальные средства в достойном объёме,так же имеется совместный кредиткоторый так же выплачиваю я.Заседание суда производилось в другом крае, куда я лично не мог прибыть из-за служебной занятости. Имею ли я право обжаловать иск на взыскание с меня алиментов на её содержание или нет? При всём уважении, Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, имеете право конечно