Как застраховать себя от потери денег и товара в случае дефолта МУП при поставке мяса ИП?

• г. Казань

Хотел бы спросить, я ИП, занимаюсь поставкой мяса МУП, деньги мне перечисляют переводом, после того как им администрация деньги на это выделяет. Можно ли как-нибудь застраховаться, включить пункт о дефолт. Ведь в случае дефолта я останусьи без мяса и без денег.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете так сделать, к сожалению.