Как выбрать между банкротством и дефолтом, если есть задолженности по кредитам на более чем 600000 тысяч?

• г. Козловка

У меня кредитов более 600000 тысяч, второй месяц делаю просрочки, нет возможности платить, консультировалась с юристом, подхожу под процедуру банкротства, но еще можно сделать дефолт. Что лучше сделать посоветуйте, и спишутся ли долги после дефолта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уважаемая Ирина подскажите пожалуйста номер телефона юриста, который Вас консультировал. Я у него сам проконсультироваться. Честное слово мне очень интересно, где он увидел процедуру "Дефолт физического лица". Мне вот за 13 лет юридической практики ни в одном законе не разу не встретился такой термин))) Что касается банкротства, то это конечно да. Процедура вполне реальная, но т.к. чтобы данную процедуру провести мне нужно очень много вопросов Вам задать и многое рассказать. Поэтому гораздо продуктивнее будет, если мы с Вами по телефону свяжемся и я все расскажу. На описание всей процедуры от начала до конца займет очень много времени. Желаю удачи.

Если хотите сделать дефолт, то становитесь руководителем какого либо государства. Тогда возможно Вы сможете допустить дефолт. А вот пройти процедуру потребительского банкротства Вы можете.