Отсутствие ответа на просьбы о ремонте кровли - что делать, кому писать и какие инстанции привлекать в Сахалинской области?

• г. Холмск

Два года подряд не можем добиться ремонта кровли от ук, никакой реакции ни на письменные ни на устные заявления. Течет с потолка во всех комнатах, жить становиться невозможно в таких условиях. Объясните порядок действий, что кому писать, какие инстанции привлекать? И есть ли специальные программы по внеочередному экстренному кап ремонту кровли в Сахалинской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жил. инспекцию жалобу. Не поможет, в суд подавайте, далее к приставам с ИЛ