Заголовок - Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав в июле 2013 года - разные мнения экспертов

• г. Междуреченск

Меня лишили прав в июле 2013 г. Надо ли мне пересдавать теорию. Два ваших коллеги Титов Андрей Валерьевич и Соколов Виталий Александрович на этом сайте дают противоположные ответы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто то из них сильно ошибается - лишенные прав управления ТС до 1 сентября 2013 года НЕ ПЕРЕСДАЮТ. То есть и Вы пересдавать не будете, так как лишены до сентября 13 года