Льготный проездной для ребенка-сироты на вечернем отделении школы - полагается или нет?
• г. Санкт-Петербург
Интересует такой вопрос: ребенок-сирота. Учится на вечернем отделении школы. Ему полагается льготный проездной? В прошлом году были на экстернате и нам выдавали. Сейчас учимся на вечернем и говорят, что не полагается.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Да, полагается