Как поступить, если Пенсионный фонд отказывает в материнском капитале, несмотря на наличие второго ребенка?

• г. Буйнакск

Я получила материнский капетал не имея второго ребенка меня осудили я его оплачиваю сейчас у меня родился второй ребенок но пенсионый фонд отказывает мне в капетале что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

сейчас отказывают неправомерно. обжаловать в прокуратуре либо в суде