Не получив капитал материнского сертификата за первого ребенка, что делать при отказе Пенсионного фонда при выдаче капитала для второго ребенка?

• г. Буйнакск

Не имея второго ребенка я получила мат кап меня судили сейчас я родила второго ребенка но пенсионый фонд отказывает мне в выдачи законого капетала куда мне обратится спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру жалуйтесь