Что мне делать муж грозиться забрать 3 детей куда мне обратиться что делать.

• г. Махачкала

Что мне делать муж грозиться забрать 3 дитей куда мне обротиться что делать.

Ответы на вопрос (2):

Место жительства детей определяется либо по соглашению родителей, либо в судебном порядке.

обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами.