Вопрос о выплате при ликвидации организации и переводе декретниц в другую структуру

• г. Нижний Новгород

Нашу организацию планируют ликвидировать и всех декретниц переводят в другую организацию, у меня отпуск по уходу до 1,5 закончится в январе 2015 г, я собиралась не выходить до 3 х лет. Но и новую организацию скорее всего ликвидируют весной 2015 г, подскажите будет ли мне что то выплачено при ликвидации второй организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, однозначно, Вам будет выплачено выходное пособие согласно ст.178-180 ТК РФ.