Суду нужны веские доказательства тойсть нужно свидетелей, которые подтвердят момент зачатия, вообщем бред какой-то.

• г. Томск

Подал исковое заявление на оспорение отцовства, посредством судебной экспертизы мотивируя тем, что ребёнок на меня не похож, суд отказал. Суду нужны веские доказательства тойсть нужно свидетелей, которые подтвердят момент зачатия, вообщем бред какой-то. Как быть ведь медицинская экспертиза это факт. На что я могу рассчитывать в областном суде.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, в чем вам было отказано. В назначении экспертизы? Вам стоит уточнить - вынесено ли полное решение об отказе в увдолветорении требований или опредление суда об отказе в назначении