Необоснованная бездейственность учителя после травмы ребенка на уроке физической культуры - кто несет ответственность?

• г. Челябинск

Сегодня в школе на уроке физ-ры мой ребенок во время игры выбил зубы ударом об стену, со стороны учителя ни каких попыток вызвать скорую или дежурного врача не было. В результате меня вызвали часа через 1.5 и сказали что ОНА САМА ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО УДАРИЛАСЬ О СТЕНУ... я в шоке... кто за это должен отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь в прокуратуру