Как найти надежного адвоката в Новосибирске и оценить его работу

• г. Анапа

Нахожусь далеко от Новосибирска, нужно нанять адвоката и оплатить его работу, найти можно, но как не попасть на шарлотана, кот.выкачает деньги, хорошо если акажется адвокатом. Подскажите с чего начинается работа адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы действительно нашли адвоката,то адвокат обязан составить с Вами договор (соглашение), а Вы можете проверить является ли он адвокатом.Для этого в поиске наберите Адвокатская Палата Краснодарского края, реестр....либо лично позвоните в Палату...