Оплата услуг адвоката - когда и как ее производить, если клиент находится вдали от профессионала

• г. Анапа

Скажите пожалуйста если нанимаешь адвоката, когда нужно оплачивать его работу, сразу или после. Если я нахожусь очень очень далеко от адвоката как я могу оплатить его работу.

Ответы на вопрос (1):

Сразу должны оплачивать, или в зависимости от условий договорённости, частично (например за один день заседания). Можно оплатить на счёт, на карту... вариантов масса.