Присвоение литеры четвёртому дому с общей нумерацией - документы и стоимость процедуры

• г. Астрахань

Четыре 9-тиэтажных жилых отдельно стоящих дома имеют один номер. Три из них имеют общий двор, а четвёртый стоит к ним тыльной стороной и имеет свой двор. Нумерация подъездов и квартир сквозная. Какие необходимо собрать документы и куда обратиться, чтобы этому (четвёртому) дому присвоили литер (соответственно, изменится нумерация подъездов и квартир)? Во сколько это выльется?

Ответы на вопрос (1):

---обращаться нужно в администрацию города (поселения) с соответствующим заявлением.