Возможно ли исправление ошибки в указании суммы в договоре КП после постановки автомобиля на учет покупателем?

• г. Москва

При составлении договора КП была сделана ошибка в указании суммы. Можно ли это как то исправить после того, как автомобиль уже поставил на учет покупатель?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно- составьте доп соглашение к договору

,Возможно, по соглашению сторон -дополнительным соглашением.

Моно ли составить доп соглашение уже по прошествии времени? после того, как покупатель поставил авто на учет?

При согласии обеих сторон можно

Да, можете составить