Как заставить Росгосстрах выдавать полис ОСАГО без дополнительных продуктов, если уже страхован на службе и при получении кредита в Сбербанке

• г. Северодвинск

Росгосстрах не хочет выдавать полис Осаго без доп продуктов. Как их всё же заставить это сделать. Я застрахован на службе и при получении кредита в сбербанке жизнь застраховали, страховка действительна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в ПРОКУРАТУРУ и РОСПОТРЕБНАДЗОР,

УДАЧИ ВАМ

Пишите жалобу в прокуратуру