Получение компенсации за поднаем жилья до получения ГЖС - возможно ли в данной ситуации?
₽ VIP

• г. Саранск

В 2007 г. уволен в звании подполконика в запас, по орг-штатным мероприятиям. Состою в очереди на получение ГЖС. До увольнения жильем не обеспечивался, состоял в очереди на получение жилья в военном комиссариате Республики Мордовия. Получал компенсацию за поднаем жилья. Положена ли мне компенсация за поднаем жилья в данный момент до получения ГЖС?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении в запас Вы утратили право на получение компенсации за поднаем жилья.