1) Правомерно ли принуждение администрации города к смене светящегося короба на светящиеся буквы на фасаде магазина?\n2) Правомерно ли требование согласования, заключения договора и оплаты за рекл

• г. Армавир

1) Администрация города принуждает к смене светящегося короба на фасаде магазина на отдельные светящие буквы. На сколько это правомерно?

2) Заставляют согласовать рекламу, заключить с ними договор и оплатить (наша реклама закреплена на фасаде собственного магазина и никак не отдельностоящая конструкция)

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать действия администрации в суде