На моем водительском удостоверении (оно выдано в 1996 году) в графе Действительно до.
• г. Ижевск
На моем водительском удостоверении (оно выдано в 1996 году) в графе Действительно до. Нет даты. Какой срок действия моих прав? И какой штраф если он закончился? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Всеволожск
раньше срок не ставили но теперь срок действия 10 лет штраф административный 2500 рублей