Что делать с армией, если уезжаешь на длительный срок и вернешься до 27 лет?

• г. Киров

Я не служил в армии, а в данный момент действует отсрочка по учёбе. Перед началом весеннего призыва или в начале него, я должен буду уехать в другую страну жить на неопределённый срок и что тогда я должен буду делать с армией если уезжаю и если вернусь до того как мне будет 27?

Ответы на вопрос (2):

Вот и возвращайтесь в 27 лет.

Здравствуйте! При выезде за пределы РФ на длительный срок Вы обязаны сняться с воинского учёта.