Совместное проживание после развода - как справиться с конфликтами, вызванными алкоголизмом?

• г. Белоярский

Мы с мужем в разводе проживаем в одной квартире разменять пока нет возможности он пьет и скандалит что делать в такой ситуации полиция ничего не делает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да ничего по факту не сделаете.

а как быть терпеть дальше унижения оскорбления и рукоприкладство